У Абдулова барабан вместо секса

На закрытой вечеринке Александр Абдулов устроил настоящее секс-шоу с полуобнаженной танцовщицей и сделал ей непристойное предложение.

Девушка призналась, рассказывает "Твой ДЕНЬ", что была шокирована фривольностями, которые позволял себе скандально известный артист.

- Мне поступила от Абдулова, скажем так, интимная просьба, - рассказывает Урсула Н., на которую любвеобильный актер положил свой нетрезвый глаз. - Но я не ответила взаимностью! Пусть знает, что и к простой провинциальной девушке нужно относиться уважительно.

Находясь с гастролями в Самаре, артисты «Ленкома» в один из вечеров сняли роскошный ресторан, чтобы отметить юбилей Александры Захаровой.

Банкет в честь 45-летия актрисы, который начинался вполне пристойно, благодаря Абдулову ближе к полуночи стал напоминать цыганский балаган. Страшная жара и горячительные напитки, в которых Александр Гаврилович себе не отказывал, сделали свое дело.

Когда специально приглашенная для развлечения гостей танцовщица вышла с очередным номером, к ней из-за стола неожиданно бросился наш герой. Роскошное тело юной красавицы настолько впечатлило 54-летнего актера, что он взялся исполнить с ней эротический танец. Девушка пыталась изобразить улыбку, чтобы не сорвать номер, и лихорадочно подстраивалась под хаотичные и нелепые па Александра Гавриловича.

На выручку явно перевозбудившемуся от близости молодого тела ветерану сцены поспешил другой народный артист России - Олег Янковский.

Олег Иванович попытался отвлечь Александра Гавриловича от девушки и перевести эту сексуально окрашенную оргию в шутку. Янковский буквально вырвал напуганную девчонку из плена своего потерявшего контроль над своими инстинктами коллеги.

Чтобы хоть как-то успокоить Абдулова, Урсула в панике сунула ему в руки барабан.

Барабан произвел на Александра Гавриловича неизгладимое впечатление, сравнимое разве что с тем, какое на мартышку из известной басни произвели в свое время очки.

Абдулов тотчас взялся самозабвенно колотить в барабан, закатывая глаза от удовольствия. Теперь он заметно реже обращал внимание на танцующую девушку, полностью сконцентрировавшись на грохоте, который он издавал.

По всей видимости, такое поведение артиста давно не вызывает удивления у его коллег. Уважаемые актеры кто равнодушно, кто снисходительно наблюдали, как куражится их партнер по театру.

rol.ru