Топ-10 самых горячих молодых актеров

Портал The Movie Fan (tMF) подготовил список самых горячик молодых актеров, чести войти в который удостоились 50 номинантов.
 
 
 
 
 
 

На 10 месте расположился звезда "Трансформеров" Шайя ЛаБаф, который сам себя называет "нетипичным парнем для того, чтоб быть голливудским идолом".

9 место - Эмиль Хирш. Вспомните его работы в фильме "В диких условиях" или "Вымышленных героях"!

Джейми Белл - 8 место.В возрасте 13 лет он получил роль в "Билли Эллиоте".

Сегодня Беллу 22 года, а за его спиной уже больше десятка ролей в кино, в том числе в фильмах "Чамскрабер", "Дорогая Венди", "Кинг-Конг".

Райан Гослинг - 7 место. Для Райана восхождение началось с "Фанатика". После был "Дневник памяти". 2008 год парень "проспал" - ни одной новой работы, зато в 2009-м выйдут сразу три картины с его участием.

Что можно сказать о человеке, занимающем 6 место? Достаточно только имени - Джейк Джилленхаал!

Бен Уишоу - 5 место. Еще один англичанин в списке. Узнали? Жан-Батист Гренуй в "Парфюмере", одно из воплощений Боба Дилана в "Меня здесь нет".

Джим Стерджесс - 4 место. Еще один представитель Англии. Известен своим участием в фильмах "Двадцать одно" и "Еще одна из рода Болейн". Сейчас его карьера стремительно набирает обороты.

И вот, наконец, тройка финалистов! На третьем месте расположился Джозеф Гордон-Левитт. "Загадочная кожа", "Там, где течет река", "10 причин моей ненависти". Начал сниматься в раннем детстве и продолжает с успехом делать это и сегодня, когда ему 27.

На втором месте Гаспар Ульель.

Победитель! Седрик Дигори! Простите, Роберт Паттинсон! Помимо "Гарри Поттера" известен своим участием в таких картинах, как "Кольцо нибелунгов" и "Сумерки".

 

starslife.ru