Семенович пригласили в Голливуд

Российская секс-бомба сыграет в кино вместе с

Красотка с выдающимися особенностями и способностями Анна Семенович растит и множит свои таланты.

Начинала как профессиональная фигуристка, продолжила как солистка группы «Блестящие», а ныне готовит нас к новому удару ниже пояса.

Анна всерьез настроена на актерскую карьеру. У нее за плечами съемки в сериале «Вся такая внезапная», скоро на экраны выходит полнометражный фильм «Гитлер капут!», где у Ани главная роль. Но это все только начало!

Нашей Семенович заинтересовалась голливудская киностудия Columbia pictures! Аня уже прошла кинопробы на главную роль в блокбастере, режиссером которого станет Мартин Кэмпбелл, снявший нашумевший фильм о Джеймсе Бонде «Казино “Рояль”».

Роль

Columbia pictures еще не представляет, как хорошо с Семенович бывает!

Аня будет играть в американском кино дочку русского миллиардера, которую похищает бандит. На роль злодея и тунеядца без вопросов был выбран сам Бен Аффлек. Русского олигарха, кстати, сыграет крупный российский бизнесмен, который и спонсирует проект.

– Я адекватно оцениваю свои актерские возможности, – сказал он. – Поэтому в фильме буду присутствовать только на фотографии с любимой дочерью и как голос в телефонной трубке.

Суть истории в том что Аффлек с похищенной им Семенович становятся случайными свидетелями заговора российской и американской разведки. Весь фильм на героев идет жесткая охота. Несмотря на то что герой Бена несколько раз спасает жизнь русской девушки, они никак не могут найти общий язык и постоянно пререкаются. Но от ненависти до любви – один шаг, как говорится, поэтому в конце фильма Аффлек с Семенович не только спасают Землю от заговора, но и влюбляются друг в друга.

Аня

Именно бизнесмен, имя которого по его собственному желанию держится пока в строжайшем секрете, настоял на том, чтобы русскую героиню сыграла именно русская звезда. Помощники режиссера тщательно проанализировали российский рынок звездных девиц и светских львиц. В результате их выбор пал на певицу, спортсменку и просто красавицу Анну Семенович. Причем для решающего слова Мартин Кэмпбелл прилетел в Москву, специально чтобы посмотреть на диво дивное – Аню.

– Мне пока сложно поверить в то, что это происходит со мной, – не может скрыть эмоций Семенович. – Когда мне сказали, что я утверждена на роль, я позвонила подруге и, не помня себя от счастья, стала верещать в телефон: «Меня взяли, меня взяли!!!» Подруга выслушала мои поросячьи визги и по-деловому так спросила: «А целоваться с Аффлеком будешь?!» Ох, даже не знаю, как на это ответить… Одно знаю абсолютно точно – с Беном Аффлеком я готова спасать мир.

Надежда Бушуева

 

zhizn.ru