Ликвидация SEX-сцен с Машковым

Актриса Лика Нифонтова, сыгравшая главную женскую роль в сериале "Ликвидация", призналась, что режиссер этой картины и по совместительству ее муж Сергей Урсуляк очень ревнивый человек.

И когда на площадке Лике приходилось крутить любовь с партнером Владимиром Машковым, ее супруг испытывал далеко не лучшие чувства. Именно поэтому между героями Машкова и Нифонтовой нет поцелуев и постельных сцен. Лика подметила, что ее партнер – просто чудо, очень темпераментный человек, сама она намного спокойнее. Вот муж и не стал доводить их отношения на экране до полной откровенки.

- Сережа не хотел снимать очень откровенные сцены, которые могли бы смутить зрителей, - рассказала "ТВ-гиду" Лика.

- У нас с Машковым в фильме очень целомудренные отношения. Хотя... будет несколько чувственных моментов. Глаза, руки, накал страстей между героями... Я никогда не спорю с мужем, а он считает, что необязательно раздеваться перед камерами, чтобы показывать отношения. Главное - создать предчувствие того, что близость возможна...

Близость у Машкова и Нифонтовой получилась, несмотря на табу режиссера.

- И хоть целоваться нам с Володей Машковым на съемках не приходилось, тем не менее не могу сказать, что Сережа смотрел на нашу игру спокойно, - продолжает актриса. - Хотя он ничего мне по этому поводу и не говорил, я-то знаю, что Сережа ревнивый человек. Иногда даже говорить не надо, он молчит так, что все понятно. Сережа ревнив, поэтому ему лучше не давать никаких поводов. Вот он и не доводил отношения наших героев до полной откровенности. Я смирилась с ревностью супруга и спокойно с ней сосуществую. Вы же знаете, что все мужчины - собственники, и от этого никуда не деться.

У Нифонтовой и Машкова на протяжении сериала очень много общих сцен. Ее героиня понимает главного героя с полуслова, потому что они хорошо чувствуют друг друга. Но, познакомившись, герои не могут сразу быть вместе – им мешает тайна, которую режиссер откроет только в конце сериала. Весь фильм они будут стремиться друг к другу, но их отношения под угрозой из-за некоего груза прошлого героини. Какого - вскоре узнаете!

tden.ru