Кто с кем флиртовал на «Кинотавре»

Мы подводим итоги профессиональных и личных побед Сочинского кинофестиваля

Начнем с личных. Кто с кем прибыл на берег Черного моря. И с кем уехал...

Оксана Фандера приехала на «Кинотавр» с дочерью Лизой. В отсутствие мужа Филиппа Янковского актриса даром время не теряла, зажигая ночи напролет в компании звезды «9 роты» Артура Смольянинова.

Позже подтянулся и сам Филипп.

Несмотря на то, что на пляже парочка загорала вместе, вечера Оксана и Фил коротали в разных компаниях. Уже давно сплетники говорят, что этот брак трещит по швам. Дескать, Янковский и Фандера пока не в разводе благодаря отцу Филиппа - Олегу Янковскому.

Последний души не чает в своей невестке и внуках.

Федор Бондарчук со дня открытия фестиваля везде и повсюду появлялся со своей женой Светланой. Утром они вместе принимали солнечные ванны, а вечером отплясывали на дискотеке.

Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов, который сыграл в популярном «мыле» повесу Малиновского, в жизни оказался примерным семьянином. В Сочи его сопровождала молодая жена актриса Ирина Шебеко. Пара вместе провела конкурс «Мисс Синема». Прогуливаясь по пляжному базару, Ирина выпросила у мужа разрешение сделать себе временную татуировку. Красилов выбрал из каталога навороченный кельтский крест.

Анна Михалкова старательно скрывает свои отношения с оператором Сергеем Мачильским, хотя абсолютно все гости фестиваля видели, как они приехали вместе. Говорят, что с законным мужем у Анны отношения давно сошли на нет. По слухам, роман с Мачильским начался у актрисы еще во время съемок фильма «Свои». Родственники Ани тепло отнеслись к ее выбору. Даже младшая сестра Надя ходила загорать на пляж с другом сестры.

Надя Михалкова и актер Юрий Колокольников на пару развлекались на «Кинотавре». По всей видимости, молодые люди давно знакомы и испытывают друг к другу нежные чувства. Может быть, не только дружеские. Ведь Надя еще ни разу не появлялась в свете с мужчиной. Колокольников первый. Так что вполне возможно, что тут речь идет о зарождающемся романе.

Михаил Ефремов приехал с супругой Соней. Однако на ночные актерские посиделки артист ходил один. Изредка Ефремов выпивал то с Катей Семеновой, то с Аленой Бабенко. А жена с маленьким ребенком покорно ожидала звездного мужа в номере.

Тигран Кеосаян провел первые три дня фестиваля в одиночестве. Позже приехала супруга артиста Алена Хмельницкая.

Вторая жена политика Бориса Немцова ведущая телеканала «Домашний» Екатерина Одинцова поселилась в «Парк-отеле» в одном номере с неизвестным мужчиной. Говорят, что с Немцовым отношения у белокурой красавицы окончательно разладились и она собирается замуж за другого. Хотя не запрещает Борису видеться с детьми.

www.kp.ru