Анна Снаткина села за руль пьяной

Гусары во времена Дениса Давыдова любили прихвастнуть тем, что могут пить шампанское ведрами. Актриса Анна Снаткина, получившая широкую известность благодаря роли в телесериале «Татьянин день», как оказалось, не далеко ушла от них. Единственное отличие, что пьяные гусары передвигались преимущественно на кобылах, а популярная артистка - на собственном автомобиле. От кого мирным гражданам было больше угрозы - вопрос риторический.

Накануне Анна Снаткина после выпитой в «одно лицо» бутылки игристого вина, не моргнув нетрезвым глазом, села за руль своей иномарки и выехала на оживленные улицу столицы.

Безымянный водитель, который наблюдал, как Снаткина пила в одиночестве, поставив «бомбу» шампанского на крышу авто, удивленно крякнул:

- Ну, дает, артистка!

Хотя собственно артистку в Снаткиной он не узнал, что простительно мужчине, который едва ли знает в лицо всех звезд и звездочек «мыльных опер». Когда же Анна, хлопнув «на дорожку» фужер вина, хлопнула дверью машины и включила зажигание, у ошеломленного москвича остались только непечатные выражения. Слава Богу, Снаткина не могла их уже расслышать.

Алкоголь

Вечер у актрисы, к слову, не задался с самого начала. Из дома Аня направилась в салон красоты, где просидела целых три часа, пока мастер возился с ее нехитрой, казалось, прической.

Заметно понервничавшая девушка после этого заехала на мойку, дабы привести в порядок авто. И вот уже в придорожном кафе она задержалась надолго.

Пока мыли машину артистки, сама она поднялась в кафе и заказала себе бутылку шампанского. Анну ничуть не смутило, что потом ей нужно будет садиться за руль. Впрочем, и вино явно не доставляло актрисе удовольствия. Пила она его быстро, при этом беспрестанно курила и нервно разговаривала с кем-то по телефону.

По всему было видно, что у Снаткиной сорвалась встреча с важным для нее человеком. Причем, судя по тому, сколько времени она провела в салоне, свидание, скорее всего, было с романтическим оттенком.

Окончательно расстроенная актриса вышла к машине, допила уже на улице вино и села за руль. Далее Снаткина отправила в рот жвачку и обильно «оросила» себя духами. Из этого вполне логично предположить, что вождение в состоянии алкогольного опьянения для нее дело привычное.

Но и после всех злоключений Анна отнюдь не успокоилась! Ближе к полуночи она заглянула в дорогой итальянский ресторан на Мосфильмовской улице. Для девушки там был заказан столик, за которым она больше часа провела в одиночестве. Выпив еще пару коктейлей, уставшая и печальная Снаткина наконец-то поехала домой.

К счастью, в ДТП актриса не попала и никто по ее вине не пострадал. Остается надеяться, что близкие помогут Анне преодолеть все невзгоды и тяготы, найдут нужные слова, чтобы отвлечь ее от пагубной привычки.

Саша Станишевская

life.ru

реклама в телеграм